CHINE. Ensemble de deux feuilles de paravent... - Lot 28 - Kâ-Mondo

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
CHINE. Ensemble de deux feuilles de paravent en laque de Coromandel à décor d'objets usuels, paysages dans des réserves. XIXe siècle. D. d'une feuille : 200 × 40,5 cm. (Fentes et nombreux accidents).
Mes ordres d'achat