CHINE. Branches de pivoines en fleurs. Peinture... - Lot 30 - Kâ-Mondo

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
CHINE. Branches de pivoines en fleurs. Peinture sur soie. 70 × 39 cm. (Taches et nombreux accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat