Bergère à dossier enveloppant en bois mouluré... - Lot 36 - Kâ-Mondo

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Bergère à dossier enveloppant en bois mouluré et anciennement laqué. Pieds cambrés terminés en enroulement. Style Louis XV, travail moderne. 84 × 71,5 × 72 cm. Garniture rouge moderne. (Petits accidents).
Mes ordres d'achat