Paire de bergères à dossier enveloppant en... - Lot 37 - Kâ-Mondo

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paire de bergères à dossier enveloppant en hêtre mouluré et teinté. Pieds cambrés. Style Louis XV, travail moderne. Garniture bleue moderne. 87 × 73 × 80 cm. (Petits accidents).
Mes ordres d'achat