Paire de bergères à dossier enveloppant en... - Lot 40 - Kâ-Mondo

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paire de bergères à dossier enveloppant en bois mouluré et laqué gris. Pieds cambrés et nervurés sommés de motifs en éventail, se terminant en enroulement. Époque Louis XV. (Usures). 84 × 60,5 × 60 cm. Garniture moderne ocre.
Mes ordres d'achat