Miroir rectangulaire en stuc doré à décor... - Lot 47 - Kâ-Mondo

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Miroir rectangulaire en stuc doré à décor de frises de rais-de-coeurs et d'une frise de cannelures à tigettes. Style Louis XVI. 112 × 75 cm. (Petits accidents et manques).
Mes ordres d'achat