École française du XVIIIe siècle. La pêche... - Lot 66 - Kâ-Mondo

Lot 66
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École française du XVIIIe siècle. La pêche aux amours. Toile ovale. 74,7 × 53 cm environ. (Manques).
Mes ordres d'achat