École française du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 73 - Kâ-Mondo

Lot 73
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
École française du XVIIIe siècle, entourage de François EISEN. L'heure du chocolat ; Couple aux oisillons. Paire de toiles. 36,5 × 26 cm. (Restaurations anciennes).
Mes ordres d'achat