Femme à l'ombrelle dans un parc, accompagnée... - Lot 77 - Kâ-Mondo

Lot 77
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Femme à l'ombrelle dans un parc, accompagnée de ses serviteurs. Importante huile sur toile de boiserie. Époque XVIIIe siècle. 265 × 265 cm. (Toile libre, pas de châssis, toile cloutée dans toute la partie supérieure, manques, nombreuses restaurations).
Mes ordres d'achat