Gaston de FONSECA (1874-1943). Ensemble de... - Lot 83 - Kâ-Mondo

Lot 83
Estimation :
400 - 600 EUR
Gaston de FONSECA (1874-1943). Ensemble de 57 dessins au crayon noir ou fusain. Monogrammé ou signé, certains portant le cachet de la vente « Atelier de Fonseca ». Principalement sur le thème militaria.
Mes ordres d'achat