Gio COLUCCI (1892-1974). Femme nue. Huile... - Lot 93 - Kâ-Mondo

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
Gio COLUCCI (1892-1974). Femme nue. Huile sur toile marouflée sur panneau. Signé en bas à droite. 130 × 59 cm. (Éclats et manques sur les bords).
Mes ordres d'achat