ARMAN (Armand FERNANDEZ dit, 1928-2005). Cors... - Lot 108 - Kâ-Mondo

Lot 108
Estimation :
8000 - 15000 EUR
ARMAN (Armand FERNANDEZ dit, 1928-2005). Cors de chasse. Accumulation de coupes de cors en bronze soudés. Non signé, numéroté 1/1. 80 × 72 × 59 cm. (Patine endommagée, manques). OEuvre référencée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n° 3088.
Mes ordres d'achat