Zao WOU-KI (1921-2013). Sans titre 210. Eau-forte,... - Lot 111 - Kâ-Mondo

Lot 111
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Zao WOU-KI (1921-2013). Sans titre 210. Eau-forte, aquatinte couleurs. Signé et daté [19]70 en bas à droite à la mine de plomb et justifié en bas à gauche E.A. D. de la feuille : 76,5 × 57 cm (à vue).
Mes ordres d'achat