Louis CANE (1943). Les trois grâces, janvier... - Lot 113 - Kâ-Mondo

Lot 113
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Louis CANE (1943). Les trois grâces, janvier 1982. Technique mixte sur toile. Signé et daté au dos. 230 × 190 cm.
Mes ordres d'achat