Robert COMBAS (1957). Compo et Sition, 1986. Compo... - Lot 119 - Kâ-Mondo

Lot 119
Estimation :
20000 - 40000 EUR
Résultat : 62 000EUR
Robert COMBAS (1957). Compo et Sition, 1986. Compo et Sition sont en bateau à roulettes avec le triangle jaune à grosses dents, 1986. Acrylique sur toile marouflée sur toile. Signé et daté en bas à droite sur le côté, titré au dos sur une étiquette. 116 × 89 cm.
Mes ordres d'achat