Robert COMBAS (1957). Bande d'indiens en... - Lot 120 - Kâ-Mondo

Lot 120
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 56 000EUR
Robert COMBAS (1957). Bande d'indiens en train-train quotidien, 1986. Acrylique sur toile marouflée sur toile. Signé et daté en bas à droite sur le côté, titré au dos sur une étiquette. 100 × 138 cm.
Mes ordres d'achat