Robert COMBAS (1957). Portrait de femme aux... - Lot 121 - Kâ-Mondo

Lot 121
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 10 300EUR
Robert COMBAS (1957). Portrait de femme aux pinceaux, 1995. Technique mixte sur toile et pinceaux. Signé à droite, contresigné et daté au dos. 33 × 24 cm. Provenance : vente Cornette de Saint-Cyr, 25/4/98, n°58.
Mes ordres d'achat