BEN (Benjamin VAUTIER dit, 1935). Ce sac... - Lot 122 - Kâ-Mondo

Lot 122
Estimation :
300 - 400 EUR
BEN (Benjamin VAUTIER dit, 1935). Ce sac contient un billet d'avion pour Dakar, 1988. Sérigraphie sur cartable en PVC noir. Acces Direct éditeur. 28 × 37 × 7 cm. (Usures et manques).
Mes ordres d'achat