Sasha SOSNO (Alexandre SOSNOWSKY dit, 1937-2013). La... - Lot 125 - Kâ-Mondo

Lot 125
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 200EUR
Sasha SOSNO (Alexandre SOSNOWSKY dit, 1937-2013). La tête au carré, 1981. Sculpture en bronze patiné. Signé, daté et numéroté 1/8, fondeur Guyot. 29,8 × 19,8 × 16 cm.
Mes ordres d'achat