Jacques MONORY (1924-2018). Terrasse n°9,... - Lot 126 - Kâ-Mondo

Lot 126
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Jacques MONORY (1924-2018). Terrasse n°9, 1990. Technique mixte : lithographie, plexiglass et douilles collées sur papier marouflé sur toile. Signé au crayon dans la marge et numéroté 32/50. 120 × 126 cm. (Papier gondolé, taches, éclats et manques, les douilles décollées seront remises à l'acquéreur).
Mes ordres d'achat