Mimmo ROTELLA (1918-2006). Marilyn Monroe... - Lot 126 - Kâ-Mondo

Lot 126.1
Estimation :
300 - 500 EUR
Mimmo ROTELLA (1918-2006). Marilyn Monroe (a qualcuno piace caldo). Sérigraphie en couleurs doublée sur toile. Signé en bas à droite et numéroté 83/100. 122 × 88 cm. (Déchirures et manques).
Mes ordres d'achat