Roberto MATTA (1911-2002). Sans titre, 1970. Huile... - Lot 127 - Kâ-Mondo

Lot 127
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 32 000EUR
Roberto MATTA (1911-2002). Sans titre, 1970. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 150 × 115 cm. OEuvre référencée dans le catalogue général des archives de l'oeuvre de Matta sous le n° 70/180. Provenance : - Collection Giuseppe L'Erede, Livourne ; - Galleria Giraldi, Livourne ; - Collection Luigi Ardemanni, Milan ; - Collection particulière, Paris.
Mes ordres d'achat