Donora DINGMAN. New York City, NY. Tirage... - Lot 130 - Kâ-Mondo

Lot 130
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Donora DINGMAN. New York City, NY. Tirage argentique. Signé, titré et justifié 1/80 sur la marie-louise. 27 × 34,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat