Miguel BERROCAL (1933-2006). Astronaute. Bronze,... - Lot 136 - Kâ-Mondo

Lot 136
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Miguel BERROCAL (1933-2006). Astronaute. Bronze, acier et laiton. Signé, numéroté 399/1000. H. : 16,5 cm. (Accidents et manque).
Mes ordres d'achat