Igor MITORAJ (1944-2014). Tête secrète, 1984. Bronze. Signé... - Lot 138 - Kâ-Mondo

Lot 138
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Igor MITORAJ (1944-2014). Tête secrète, 1984. Bronze. Signé et numéroté 11/250. Édition Artcurial. Petit choc. H. : 11,5 cm.
Mes ordres d'achat