José SUBIRA-PUIG (1926-2015). Sans titre. Bronze... - Lot 139 - Kâ-Mondo

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
José SUBIRA-PUIG (1926-2015). Sans titre. Bronze patiné. Signé à l'arrière et numéroté 23/50. 21 × 17 × 18 cm. (Petits éclats et manques sur la base).
Mes ordres d'achat