Fred BROUARD (1944-1999). Sans titre. Bronze... - Lot 140 - Kâ-Mondo

Lot 140
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Fred BROUARD (1944-1999). Sans titre. Bronze poli. Monogrammé et numéroté 1/8 sur la base. H. : 33 cm (Usure à la patine).
Mes ordres d'achat