Raphaël BRAVO. Revue nègre (d'après l'affiche... - Lot 142 - Kâ-Mondo

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Raphaël BRAVO. Revue nègre (d'après l'affiche de Paul Colin), [19]92. Acrylique sur toile. Signé et daté en bas à gauche, contresigné et titré au dos. 92 × 64,5 cm.
Mes ordres d'achat