Paul GUIRAMAND (1926-2007). Chevaux sur fond... - Lot 143 - Kâ-Mondo

Lot 143
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 800EUR
Paul GUIRAMAND (1926-2007). Chevaux sur fond rouge, noir et orange. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 80 × 58 cm.
Mes ordres d'achat