Monique ROZANES (1936). Indiana. Sculpture... - Lot 145 - Kâ-Mondo

Lot 145
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Monique ROZANES (1936). Indiana. Sculpture en plexiglas. Signé et daté 2020. 47 × 35,5 × 17,5 cm.
Mes ordres d'achat