Georges André KLEIN (1901-1992). Seishina... - Lot 147 - Kâ-Mondo

Lot 147
Estimation :
700 - 1000 EUR
Georges André KLEIN (1901-1992). Seishina jeune garçon debout. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 81 × 65 cm.
Mes ordres d'achat