Georges André KLEIN (1901-1992). Arbres en... - Lot 149 - Kâ-Mondo

Lot 149
Estimation :
600 - 1000 EUR
Georges André KLEIN (1901-1992). Arbres en fleurs. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 65 × 81 cm.
Mes ordres d'achat