Cave à cigares sur pieds en placage d'ébène... - Lot 154 - Kâ-Mondo

Lot 154
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
Cave à cigares sur pieds en placage d'ébène de Macassar ouvrant à deux plateaux compartimentés avec hygromètre, sur une piétement en métal laqué noir. Travail moderne. 50 × 61 × 41 cm. (Clé manquante, petits soulèvements de placage, un éclat).
Mes ordres d'achat