Vase double en céramique partiellement émaillée... - Lot 193 - Kâ-Mondo

Lot 193
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Vase double en céramique partiellement émaillée de type Raku. Travail moderne. Signé du monogramme « FM » en creux au revers. H. : 23,5 cm ; diam. : 23,5 cm.
Mes ordres d'achat