JEANNE LAUVERNAY-PETITJEAN

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
JEANNE LAUVERNAY-PETITJEAN
Vase sur un balcon et fleurs et vase gris sur une table ronde. Deux huiles sur carton et sur toile signée, dédicacée et datée 55 en bas à droite. 46 x 33 cm et 50 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat