ÉCOLE FRANCAISE DU XVIIe SIÈCLE, ATELIER DE PIERRE MIGNARD

Lot 150
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Portrait de Françoise d'Aubigné, marquise de Maintenon (1635 - 1719) en Sainte Françoise Romaine. 129 x 97 cm. (Restaurations anciennes). Sans cadre. Reprise d'un portrait de Pierre Mignard conservé au musée du Château de Versailles et dont il existe de nombreuses versions
Mes ordres d'achat