BAGUE À L'ORIENTALE en or jaune sertie d'un... - Lot 180 - Kâ-Mondo

Lot 180
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BAGUE À L'ORIENTALE en or jaune sertie d'un cabochon de rubis pesant environ 3,20 cts sur un pavage de diamants. Poids total des diamants: environ 2,60 cts. Poids brut: 8,9 g
Mes ordres d'achat