BAGUE CHEVALIÈRE en or et platine ornée de... - Lot 183 - Kâ-Mondo

Lot 183
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
BAGUE CHEVALIÈRE en or et platine ornée de diamants de taille ancienne et demi-taille, dont un plus important au centre estimé J P1 (environ 0,70 ct). Poids total des diamants: environ 1,70 ct. Poids brut: 21,10 g
Mes ordres d'achat