MOTIF DE BROCHE TREMBLEUSE en or et argent,... - Lot 186 - Kâ-Mondo

Lot 186
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
MOTIF DE BROCHE TREMBLEUSE en or et argent, entièrement pavée de diamants de taille ancienne dont un au centre, pesant environ 0,40 ct et de roses. Un système rapporté permet de le porter en broche ou en pendentif. Poids total des diamants: environ 1,90 cts. Poids brut: 14,7 g
Mes ordres d'achat