NÉCESSAIRE DU SOIR à double compartiment,... - Lot 193 - Kâ-Mondo

Lot 193
Estimation :
1000 - 1500 EUR
NÉCESSAIRE DU SOIR à double compartiment, de forme rectangulaire en argent et vermeil gravé de filets, le centre du couvercle orné du monogramme "SG" serti comme les fermoirs de saphirs calibrés. Vers 1940. Dimensions: 16 x 5,8 x 1,8 cm. Poids brut: 362 gr
Mes ordres d'achat