AIGUIÈRE CASQUE en métal réargenté reposant... - Lot 195 - Kâ-Mondo

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
AIGUIÈRE CASQUE en métal réargenté reposant sur un piédouche mouluré. Prise en forme de volute se terminant par une crosse feuillagée. Elle est gravée d'armoiries doubles sous une couronne comtale. XVIIIe siècle. Haut.: 27 cm
Mes ordres d'achat