ENSEMBLE DE 14 CARAFES dont 8 marquées Baccarat... - Lot 226 - Kâ-Mondo

Lot 226
Estimation :
500 - 800 EUR
ENSEMBLE DE 14 CARAFES dont 8 marquées Baccarat et 2 brocs signés Saint Louis. (Petits accidents et certaines carafes sans leur bouchon.)
Mes ordres d'achat