OISEAU EXOTIQUE, KIWI APTERIX, PETITE STATUETTE... - Lot 230 - Kâ-Mondo

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
OISEAU EXOTIQUE, KIWI APTERIX, PETITE STATUETTE en argent sertie de rubis, la tête émaillée. Il repose sur un socle quadrangulaire à décor émaillé polychrome. Travail viennois de la seconde moitié du XIXe siècle. Haut.: 5,8 cm
Mes ordres d'achat