VASE de forme balustre sur piédouche en marbre... - Lot 234 - Kâ-Mondo

Lot 234
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
VASE de forme balustre sur piédouche en marbre (lumachelle?), à décor finement annelé sur le col et la panse. Travail probablement du XIXe siècle. Fracturé et restauré. Haut.: 41 cm
Mes ordres d'achat