PLAT À OFFRANDES CIRCULAIRE en laiton repoussé... - Lot 235 - Kâ-Mondo

Lot 235
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
PLAT À OFFRANDES CIRCULAIRE en laiton repoussé à décor au centre dans un médaillon de la Vierge à l'enfant couronnée par deux anges. Bordure à motif stylisé. Flandres, fin XVIe - début XVIIe siècle. Diam.: 42,5 cm
Mes ordres d'achat