UN LOT DE TROIS ÉVENTAILS, DONT: - Un éventail,... - Lot 238 - Kâ-Mondo

Lot 238
Estimation :
1500 - 2000 EUR
UN LOT DE TROIS ÉVENTAILS, DONT: - Un éventail, la feuille en dentelle et gaze signée P. Menalin, les brins en nacre. Avec sa boîte. Époque fin du XIXe siècle. (Petits accidents). - Un éventail, la feuille en dentelle et gaze à décor polychrome, les brins en nacre. Avec sa boîte. Époque Napoléon III. - Un éventail, la feuille en dentelle et gaze à décor polychrome, les brins en nacre. Avec sa boîte. Époque Napoléon III
Mes ordres d'achat