SARREGUEMINES

Lot 240
Estimation :
600 - 900 EUR
SARREGUEMINES
Cache-pot en faïence fine à décor imprimé polychrome de motifs orientalisants et naturalistes. (Marqué.). Diam.: 37 cm. Haut.: 41 cm. Époque fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat