MONTAGNON (NEVERS)

Lot 241
Estimation :
600 - 1000 EUR
MONTAGNON (NEVERS)
Important cache-pot sur piédouche en faïence à décor en bleu et jaune dans le goût rouennais. (Marqué, petits éclats et restaurations). Diam.: 48 cm. Haut.: 50 cm
Mes ordres d'achat