IMPORTANT VASE BALUSTRE COUVERT en faïence... - Lot 242 - Kâ-Mondo

Lot 242
Estimation :
1500 - 2000 EUR
IMPORTANT VASE BALUSTRE COUVERT en faïence à décor polychrome dans le goût de la Renaissance. (Marqué, fêlures et petites restaurations). Haut. (avec couvercle): 78 cm. Travail portugais XIXe siècle
Mes ordres d'achat