SCULPTURE en bois anciennement polychromé... - Lot 243 - Kâ-Mondo

Lot 243
Estimation :
600 - 800 EUR
SCULPTURE en bois anciennement polychromé et doré, représentant un saint debout tenant un livre dans sa main gauche. (Nombreux accidents et manques). Haut.: 49 cm. XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat